Анна

Скачал двд диск в образе, он разбит на 7 кусков. 7 архивов WinRAR в каждом часть диска в iso. Как их склеить в один образ

Мария Рецкая

Поместить в одну папку, извлечь первый, остальные сами извлекутся в один..

Ольга Захарова

зачем клеить, создай семь виртуальных приводов, перед распаковкой все образы должны лежать в одной папке, с первого начнёшь остальные каждый в свой привод залезут, я пользуюсь Alcohol 120%
www.rutor.org/torrent/237529/alcohol-120-2.0.2-build-4713-final-2012-rs-repack-by-kpojiuk

Irina Irina

создай папку, потом каждый архив распаковать в эту папку не перенося сами архивы в неё....потом всё это в образ

Анастасия Пулькина

с качать готовый образ ISO и меньше мароки, один архив битый и весь образ не пригоден

Светлана Герасимова

первый ВинРаром открывай и они все автоматом открыться должны (если это одна программа или фильм-смотря что скачал) или в папку все извлеки и сам потом создай один образ...