Кирилл Андреев

КАК разбить образ игры 7 гб на два диска.

хотелось бы сделать установочные диски с автозапуском (при установки игры после первого диска комп запрашивал бы 2)

Ирина Белова

ну архиватором надвое распилить, будет 2 части, потом когда будешь установливать, обратно распаковать и монтировать образ даемон тулзом

Владимир Иванов

UltraISO Вам в помощь.. . Поможет разобрать, и собрать обратно, любой образ диска или создать образ на основе любой папки.