Павел Ливанов

Можно ли пересоздать образ диска игры?...

Некоторые образы игр созданы таким способом, что при эмуляции через виртуальный привод не требуют оригинальный диск и запускаются, а некоторые образы нет. (Рассмотрим ситуацию с одинаковыми играми. )

Возможно ли пересоздать скаченный образ так, чтобы его можно было использовать как в 1м случае?

И чем это можно сделать. ?

Можно ссылки на статьи об этом.

Спасибо.

Владимир Казаков

можно.. ноу двд.. называется.. файлик такой.. запуска игрушки.. гугли по игре.. скачивай, если есть, и заменяй в папке установки игры..

Мария Вершинина

КАк описано выше - найти no DVD в инете, либо запускать с виртуального привода - вот тебе и оригинальный диск 🙂