Алексей Антипов

Как загрузить игру с образа диска если в ней больше 5 Гб? Требуется перезапись на диск, но они только 4,7 Гб

Можно ли смонтировать с помощью Alcohol 120% если да то как?

Alihandro

А что мешает купить диск на 9 Гб??

Людмила Абазина

резать и заливать либо на 2 диска, либо на двусторонний DVD

Ирина Ларина

ты скачал образ игры если тебе ее надо установит ьна камп то не надо не куда хаписывать просто монитруеш прогой Ultraiso и все

Anna Emelianova

не понял, если нужна помощь, пиши в лс с более подробным описанием проблемы

Наталия Губанова

Установить можно, не нарезая на диск. youtube.com/watch?v=rW38rFEdOFs А так - разбивают образ на два диска. Болванки двухслойные и режущие их приводы тоже никто не отменял. Можно и через алкаша - youtube.com/watch?v=IvQ8oM8UQEI

Dmitri Kulakov

Образ вовсе необязательно записывать на DVD. Можно сэмулировать образ прямо с жесткого диска. Для этого существует множество программ таких как DAEMON, Alcohol 120, Iiageburn...

На
Натали

смонтировать в привод! даемон тулсом, а если на другой комп надо то можно в архив засунуть и сжать

Виктория Андреева

Возьми болванку 8гб и запиши на неё образ...

Анна

Перегони на флешку или DVD9.

Константин Власкин

Не требуется записывать на диск. Кинь на комп и например с помощью дамон тулс включай образ