Юлия Воропаева

DVD образ 5 Гб. Как прожечь его на два диска?

алекс и игорь спс. образ винды.... надеюсь он оба диска попросит при установке

Артём Передумов

Просмотри на файлы и убери лишнее.

Lara Lara

в программе вин рар есть функция архивации по объему, т. е запаковываешь в архив с ограничением по весу 4,5 Гб, режешь на 2 болванки, потом эти 2 архива переносишь на другую машину, и там распаковываешь архив

Дмитрий Наседкин

Alcohol 120% там есть функция разделения образа

Зайлабидин Мурзакулов

Открой образ и 1 половину файлов на одну болванку жги, 2 на другую

Мария Фортунатова

Никак, просто купить 8.5Гб и записать - лучший вариант

Виталий Селиванов

1) записать на двухслойный диск 8.5Гб
2) в архиваторе разделить на 2 части и записать на 2 диска (если диск обычный 4.7 гб)