Фарход Садыков

как смонтировать исо образ на виртуальный диск с помощью utral iso

Екатерина Цветкова

Загрузи Daemon Tools и не мучайся с iso!

Мр
Мришк

при установке ultra iso отметить галочкой пункт создания виртуального привода, потом в программе выбрать образ и смонтировать на него

Антон Мухин

Открываеь файл и в программе есть кнопка-смонтировать в виртуальный привод

Maria Shapor

набири это же на ю тюбе. ответов масса

Алла Смирнова

Сначала в настройках программы создайте виртуальный привод Опции-настройки- вкладка виртуальный привод. Перегрузите компьютер, потом Мой компьютер - на виртуальном приводе правой клавишей мышки и в контекстном меню выбираете UltraIso - монтировать и в окошке находите файл, который надо смонтировать на привод