Ира Рысина

е могу смонтировать образ через: средство записи образов дисков windows

не могу смонтировать образ через: средство записи образов дисков windows

Раньше мог

У меня раньше монтировала

у меня есть alcogol 120

в каком меню? где оно находиться ?

Ольга Войтова

прога деймон тулс твоя только пишит не монтирует

Света Тищенко

Virtual Clone Drive — утилита, предназначенная для создания виртуальных приводов и последующего запуска образов дисков.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .ru/VirtualCloneDrive.php
пробелы убрать

Гор Галстян

Alcohol 120% - эмулятор CD/DVD-дисков. Программа создает на жестком диске ПК пользователя образ диска с данными, аудио или видео информацией, а затем предоставляет доступ к этим данным другим программам так, словно искомый диск находится в приводе. Alcohol 120% поддерживает работу со многими форматами CD/DVD, имеет возможность работы с 31 образом одновременно, обеспечивает несоизмеримо большую (по сравнению с CD) скорость передачи данных между приложением и образом диска.

NERO - запись дисков

Иришка Ласковая

В контекстном меню есть выбор СРЕДСТВО ЗАПИСИ ДИСКОВ или нет...