Елена Мальцева

пойдет ли эта винда для установки с флешки и вообще она норм?

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] windows .net/programmy/sistema/11477-multiboot-usb-flash-by-ovgorskiy-112012-32bit64bit-2012-russkiy. html -без пробелов

ну ее устонавливать как винду?

Виталий Николаев

я думаю, что пойдёт

Сергей Емельянов

за нее не отвечаю. но ты можешь сам создать с любой винды загрухочную с флехи через прогу Ultra ISO

Максим *******

проверенно, лучшая сборка - это от майкрасофт. Если не хотите подводных камней от сборщиков, которых обычно до хрена

Екатерина Сергеева

Что то не катит твоя ссылка... Винда любая может установится с флешки.... но желательно лучше ставить с диска.... флешка если ещё новая то норм... но ща всякого дерма хватает

Алексей Буянов

Это не винда, а образ загрузочной флешки-вещь путевая. Прочитайте внимательно комментарий, Если что не понятно будет-прочитайте еще раз. То же самое рекомендую сделать с инструкцией, которая внутри только несколько раз.

Вiолетта Гущенко

ты комменты читал???