Андрей Рубцов

Перед установкой винды

У меня вот такой вопрос
я хочу пере установить винду у меня на компе есть диск С и диск D (В одном жёском диске) Если я винду пере установлю диск С и Д будут форматированы?
Я хочу чтоб диск д не был форматирован потому что важная инфа на д если способ не форматировать д

спс

Юл
Юля

Диски сами не форматирубтся. Если вы не скажите отформатировать диск D, он и не отформатируется

ba
barkov90

диск Д не затронется

Юлия Ха

Ставишь на С, а диск Д не трогаешь. Так можно.

Любовь Чапурина

Только С и будет форматироваться. Если укажешь этот раздел в ходе установки.

Андрей Степанов

Если ранее стояла Windows, то жёсткий диск уже отформатирован (разделён на ячейки по 4 килобайта) и нет надобности его опять форматировать

Надежда Федоркина

диск Д не затронется