Фаина Маткина

Установка Win7 с флешки

Такая проблема. Установил на флешку w7, пошел к другу переустаовил у него, всё норм.
Пришел домой, решил поставить себе. Не получается "Захожу в BIOS - hard disk - USB Flash на 1 место. в приоритете тоже USB Flash
сохраняю, идет загрузка, и вылазеет вот такая фигня "Start booting from USB device Remove disks or other media" пытался через F8, та же бяда. Что делать не знаю.

Алина Посадскова

пробовать с диска!

С.
Сергей ....

Если материнка старая- может не поддерживать загрузку с USB