Артем

Как удалить Win7 флешки?

Оно понятно, конечно, казалось бы, НО! Отфарматировал стандартным способом, но почему теперь ни один файл с флешки не читается на моем телике, ни фильмы, ни музыка, пишет мол пустота. И не надо про форматы писать и про всю простую стандартную мишуру)) ) И кстати после формата название флешки все равно осталось Win7

До всей этой истории с виндой все было отлично, форматировал (Владимир Шулдяков - по умолчанию стоит FAT32) как обычно и никаких проблем небыло. Про название не знаю зачем написал, подумал важно. С компьютера да, все видит и читает, естесствеенно, иначе в вопросе бы пометил что и на компе никак) хотя если бы было и на компе никак, то я бы и не узнал, что на телевизоре не читается, вопрос по другому стоял бы тогда

Владимир Шкваркуненко

Отформатировав флешку Вы стёрли всю информацию на ней.
.

Дмитрий Звездочётов

Как отпустит, заново грамотно проблему напишешь.

Инна Рафикова

Смотрите поддерживаемые телеком файловые системы и форматируйте флешку в соответствующую.

Влад Востриков

М-м-м.. .
Как-нибудь по-понятней можно?? ?

Отфарматировал стандартным способом - это как?
(FAT, FAT32, NTFS или еще как)

название флешки все равно осталось Win7 - а это при чем тут?? ?

ни один файл с флешки не читается на моем телике - а на компьютере нормально читается и записывается???