Ми
Минилбаева

При покупке к компьютеру прилагался диск с установкой winxp. Можно ли пользоваться им не один раз?

Yana Alieva

Хоть сто раз. У тебя наклейка с номером должна быть приклеена.

Андрей Мурошкин

выкинь его и скачай офф образ MSDN.

Диана Базанова

да хоть милиард раз, на одном железе

Ирина Фомина

В Пользовательском соглашении все написано.

Bek-1 Djon

Там скорее не винда, а образ под конкретный компьютера. Я сомневаюсь что ты специально доплачивал за винду.
Можно, если компьютер не используется в коммерческих целях.

Евгения Новикова

Если у Вас есть стикер с серийным номером Windows, то можете пользоваться неограниченное количество раз, но на одном ПК.

Анастасия Власова

сколько угодно раз, но только на том компьютере с которым он продавался.

Анна Яковлева

Диском воспользоваться можно. Но вот ОЕМ ключом - вряд ли.