Екатерина Зеленова

Как пользоваться компьютером вдвоем?

у меня есть ноутбук и старый комп на котором нет жесткого диска, он не работает. Можно ли как нибудь сделать так, чтобы допустим подключил монитор от компа к буку, я работаю на нем, а другой человек работает через монитор, другую мышь и клавиатуру? иными словами : как пользоваться ноутбуком одновременно двум людям?

Екатерина Бронина

Купите жесткий диск и не спрашивайте всякую ерунду.

Вениамин Крыжовник

ты дебил?
спалить ноут хочь?

Ирина))))))))))

купить 2 портовый квм переключатель

Сергей Платонов

есть круче вариант гораздо
качается установочный диск Linux Mint Росинка
операционка простая и очень удобная
создается загрузочная флешка (там есть функция на рабочем прямо столе или из панели управления)
с флешки грузите ноут и работайте в интернет-фильмы на здоровье без винчестера
флешка 4-8 гигов подойдет