Ольга Козлова

Как удаленно пользоваться компьютером?

Слышал, что как то можно удаленно пользоваься другим компом. Ну к примеру, ты сидишь на своем компе и как то через свой комп лазить в компе своей девушки.
Как это сделать?

Роман Шлыков

Для удаленного управления другим ПК можно воспользоваться спец. программкой с teamviewer.com. Однако, для полноценного доступа к нему необходимо установить Team viewer на свой и другой ПК. После установки программки на другом ПК Вам необходимо запомнить ID управляемого компьютера, а также создать пароль для удаленного управления.

Согласитесь, Ваша девушка может догадаться об установке посторонней программы, которая постоянно висит в трее и попросту удалит или отключит ее. Поэтому если хотите управлять ПК Вашей девушки, попробуйте договориться с ней об этом)))

Игорь Романьчев

TeamViewer скачайте программу

Наталья Каминская

можно конечно так делать (я сама так делала) с помощью проги Team Viewer
http://www.teamviewer.com/ru/

Vladimir Kir'yazev

Есть специальная программа, Team Viewer называется. Установите и пользуйтесь. Так, кстати, можно и в свой собственный комп заходить, когда Вы не дома, допустим. Удаленные сисадмины так и работают, собственно.
P.S. Ее скачать и установить - пять минут. Но это при условии, что у Вашей девушки будет стоять такая же программа, и она будет запущена. Без ее согласия не получится.

Шухрат Сайдалиев

или удаленный доступ из винды, без прог

Михаил Аверьянов

на месте девушки я послал лесом мудака, который по карманам шарится