Екатeрина Иванова

авто включение Skypa на удаленном компьютере.

Как сделать что бы Skyp после восстановлении инета сам включался и запрашивал видео/связь с последним абонентом (в момент разрыва) .
Я отдаленно присматриваю за больным. а он сам не может включить

Благодарю за ответ.
В автозагрузке он у меня там и стоит
А вот что бы вызов на повторное соединение с разорванным абонентом--
посылал?
Инет плохой часто рвет.

Гу
Гульфия

проще сделать чтобы не выключался, и прописать в автозагрузку (поместить ярлык скейпа в папку автозагрузки: пуск-все программы-автозагрузка, можно просто перетаскиванием) , только потом проверить, и помоему у скейпа это все делается автоматически при установке (по умолчанию)

нужно включить в скейпе автоматический ответ, и автоматическое включение камеры, и перезванивать при обрывах