Екатерина Лисицына

Как можно следить за удаленным компьютером?

Ольга

Любопытной Варваре - на базаре нос оторвали!

Елена Антипова

Если удаленка подключена, то можно открыть окно с чужим компьютером. В окне будет рабочий стол. И полный/частичный доступ к компу.

Алексей

там програмка есть специальная.. с пом нее можноть шарить у вас по всей системе.. .
я не о вирусах...

Ольга Тимошинова

LanAgent - осуществляет контроль и мониторинг активности на любом компьютере, подключённом к сети вашей организации. Программа для скрытого наблюдения за компьютерами в локальной сети. Предназначена для контроля действий пользователей.

Елена Морозова

ТЕАМВЬЮВЕР – решение "всё в одном" для
удалённого доступа и поддержки через Интернет

S D

TeamViewer