Ел
Елена

Можно ли с помощью своего компьютера следить за человеком через его вебку удаленно??

Можно ли так, чтоб сидя за компьютером, я мог видеть что происходит за другим моим компьютером с помощью его вебки, только чтоб это было скрытно.... и если да, то каким образом??.. просьба отвечать по делу и без шуток/

Латиф Муродов

Без шуток значит НЕТ!!!! ты же не ФБр, бляя я лечу ты шпион какойто

Наталия Шамрова

если качественно написать вирус то да (чтоб не спалил антивир)

Алексеи Санцевич

всё можно, тока много мозгов надо