Людмила Черпалина

Проблемы с удалением программы с компьютера!

Пытаюсь удалить с компа программу 3Dmax 2012! Она установлена на диск D, удаляю через специальную программу CCleaner, он ее не видит, будто ее нет на компьютере. Удаляю на прямую, захожу на диск D, выбираю папку и нажимаю Удалить! Он удаляет до какого то процента, а затем появляется табличка: "операция не может быть завершена, поскольку эти папки или файлы открыты в другой программе"! Но никакие папки нигде не открыты! Изза этого не могу установить другую версию 3Dmax, пишет, что на компьютере уже имеется такая программа! Что делать? (( Мне проект сдавать через неделю, помогите!!!

Павел Журавский

войди в диспетчер задач и отключи ее. потом удали.

Максим Ульянов

Поставьте UninstallTool, там есть вариант "Принудительное удаление".

Дарья Старжинская

Используй утилиту Unlocker, она убьёт все процессы что мешают удалению, потом чистишь реестр Ccleaner

Анюта Мамаева

Может, сама программа открыта, перед удалением закрой её, попробуй удалить через панель управления, или посмотри в диспетчере задач

Ви
Виталя

скачай программу : ССleaner - там выбери сервис и устраняй программы.

Лиана

Просто удаление папки с диска D Вам ничего не даст- останутся записи в реестре и новая версия не установится. Удалять надо через панель управления (Панель управления\Программы\Программы и компоненты) или программой типа Total Uninstall. Но, если Вы уж сильно хотите удалить вручную папку, то разблокируйте её Unlocker'ом и удаляйте на здоровье!