Екатерина Краева

проблема с удалением

такое дело: устанавливал одну версию 1с: предприятие, но она не пошла, удалил, теперь устанавливаю другую, и когда доходит до установки драйвера защиты, то мне выбивает ошибку, мол драйвер защиты запущен (или что-то в этом роде, еще со старой версии, которая не пошла), необходимо его остановить, прежде, чем установить новый, НО я уже удалил ВСЕ файлы, связанные с этим, и в реестре удалил все файлы, касаемо этого, НО все-равно выбивает ту ошибку. Где мне еще поискать? Как удалить????

и еще: в установке и удалении программ есть один файл той программы (тонкий клиент), но он не хочет удаляться, выбивает "ошибка в сети при чтении файла". Просветите несчастного

Алексей Мартыненко

Установка и удаление программ. и глянь в процессах, может у тебя драйвер защиты активен, если да, то заверши.