Умар Мулла Киличов

Решили с другом проверить программу Radmin (для удаленного управления компьютером).

Он установил сервер я клиент (Viewer) он создал нового пользователя, дал мне ip, логин, пароль. все ввожу в Viewer, открывается маленькое окошко, где нарисовано соединение компов и все. Нет окна управления.. . Насколько я понимаю это окошко - загрузка.

Алексей Жулёв

С нетом не плохо и http://www.teamviewer.com/ru/ справляется,
а Radmin давно не юзаю.
Пользователю сказал, он скачал клиента и мне пароль. Полный доступ, че надо покажешь, сделаешь и тд.
Есть и другие подобные проги