Вячеслав Смагин

Здравствуйте! Вопрос про программу Radmin для удаленного управления другим компом, см. внутри

Мне необходимо связаться с компьютером который у меня в офисе через программу Radmin, но дело в том что я звонил моему интернет провайдеру который в офисе и мне сказали что у меня в офисе ip адрес динамический то есть непостоянный, мне говорили про какую-то программу которая позволяет не менять ip или что-то в этом роде вот кстати ссылка на программу, подскажите пожалуйста как подключиться к моему компьютеру, который в офисе через программу Radmin чтобы если у меня будет включен круглосуточно компьютер в офисе, расскажите пожалуйста подробно! Заранее спасибо!

я установил обе программы и дома и в офисе, что делать дальше?

Ni
Nikita

Если он будет включен круглосуточно, то никакие программы не нужны, ip адрес меняется только после переподключения

Евгения Батвинкина

Radmin Server необходимо установить на удаленном компьютере (например, на офисном ПК) .

Radmin Viewer необходимо установить на локальном компьютере (например, на домашнем ПК или ноутбуке) , который Вы хотите использовать для доступа к удаленному компьютеру.