Арсен Ерижоков

Управление компом с другого компа

Есть два компа, локально подключены между собой. На одном компе стоит ХР (в середине апреля снесу и поставлю 7-8) А на другом стоит семерка. Нужно что-то типа управления с ХР семеркой, всеми программами и файлами. Прошу помощи, пожалуйста

Сергей Павлов

Панель управления\Все элементы панели управления\Домашняя группа - -это на 7