Екатерина Андреевна

Удаленное управление другим ПК

Подскажите какую-нибудь программку
Ситуация такая:

Есть 2 компа: 1. мой-(слабый) 2. у соседа в другой комнате.
Пользуюсь фотошопом.. . мой не тенет его!
Можно ли как нибудь использовать его силу? (Какая-нибудь виртуальная фигня через локалку или инет)
В смысле он мог пользоваться своим ПК, а у меня был отдельный раб. стол. на моём компе.

К примеру, чтобы было понятней
Видел как-то давно по телеку:

Стоит в какой-то научной лаборатории Гиппер мощный Суперкомпьютер. . И к нему через интернет подключается спец. устройство сразу к монитору. К нему клава и мышка..

Рыбка Золотая

TeamViewer – решение "всё в одном" для удалённого доступа и поддержки через Интернет
http://www.teamviewer.com/ru/download/index.aspx