Рома

удаленное управление игрой.

возможно ли? просто на планшете можно играть, в своим комп. игры (ну т. е. на планшете играешь в комп. игры, и без лагов)! а есть ли такое на комп\ноут?

Оля

моя твоя скасала. твоя моя не понимала

Бауыржан

К сожалению нет. 2D игры ещё запустятся. Но, что касается 3D, то не выйдет. Высокий "Ping"; Низкая скорость отрисовки; Не хватит мощности принимающего компьютера. Это не просто удаленный монитор.