Александр Гурин

Помогите подобрать программу удаленного управления для андроид

Здравствуйте. Хотелось бы найти программу для удаленного управления компьютером со смартфона на андроиде. Главные требования - клавиатура, желательно, та, которая на телефоне уже стоит. Ну и использование в качестве тачпада. Monect пробовала, но меня интересует подключение через юсб кабель, так как вай фая нет, блютуса нет на ноутбуке. Так же пробовала Team Viewer, не устроило из-за подтормаживаний - на данный момент слабый интернет. По этому хотелось бы найти какие-то аналоги, которые могут выполнять эти функции с подключением через юсб. Заранее благодарю.

Kapral Zadnica

AirDroid через Wi-Fi.

Александр Киракосян

удаленное управление через ЮСБ? глупость! использовать смартфон вместо клавиатуры? глупость два! сидеть и управлять **удаленно ** на расстоянии длины кабеля подключенного к компу? глупость 3! Для управления удаленно -нужно иметь нормальный интернет и пользоваться тимвьювером !!!Управлять можно хоть где - для этого и существует программа