Рита Торосян

В "Удаленное управление андроид" пишет что мой телефон не доступен

хотя телефон подключен к интернету, определение местоположения разрешено. Пишет "Недоступно" Как это исправить? Телефон htc one m7

телефон не Китай все с ним нормально Я по имей проверяла.

Светлана Щипкова

драйвера надо поставить. Хотя бы из HTC Sync

Юлия Черная

Зайдите в настройки устройства, там найдите раздел «Местоположение» или «Локация» и там посмотрите, чтобы всё было включено и на высшем уровне.

Лена Большакова

мож тел китай? возможно нет разрешение на доступ к файлам на теле.