Илона Александровна

Как восстановить телефонную книгу в телефоне после удаления??

Ал
Александр

Сходить к сисадминскому гуру, дать ему 800 рублей. Он поставит тебе программу, какую просто не помню. И все ок!

Самат

нужно подключить его к компьютеру, а потом восстанавливать уже записи, есть несколько программ, нужно погуглить. А если у Вас Нокия, то вполне возможно, что на экране компа появятся удаленные записи, во всяком случае, смс-ки остаются.