Святослав Астахов

Можно ли восстановить удаленный контакт с телефона? Всем спасибо!

Можно ли восстановить удаленный контакт с телефона самсунг GT S 5560? Всем большое спасибо!

Ольга Чебыкина

У меня получилось после сброса всех настроек (вернула на первонвчальную базу последнего обновления) , правда телефон айфон 4с. На вашем устройте может тоже так получится...

Intresni Niobicni

нет нельзя

Mint Wind

нельзя. но можно взять распечатку звонков и там посмотреть номер . только исключительные программисты могут восстановить но их нужно найти в интернете!