Лёва-Карине Гаспаряны

можно ли восстановить удаленные файлы с телефона, смски, контакты, которые были записаны именно в телефоне?

Валерия Оганесян

Можно попробовать
Wondershare Data Recovery - Мощная и простая в использовании программа, которая может восстановить удаленные, отформатированные, потерянные и недоступные данные с ПК, USB-диска, внешнего жесткого диска, мобильного телефона, цифрового фотоаппарата, Ipod, MP3/MP4-плеера и других носителей информации. 6 уникальных режимов восстановления. Полностью восстановить документы, архивы, письма, фотографии, видео и аудио файлы. Простой в использовании мастер. Функция предварительного просмотра.

Основные возможности:
Smart Recovery - получить удаленные и потерянные данные всего в 1 клик.
Deleted File Recovery - восстановление удаленных данных или папок с оригинальным названием.
Lost File Recovery - восстановление данных с полным сохранением структуры папок с отформатированных или поврежденных логических разделов.
Lost Partition Recovery - восстановление потерянных разделов.
Raw Recovery - глубокое сканирование и восстановление данных, даже если файловая система повреждена.
Resume Recovery - сохранение и импортирование предыдущих результатов сканирования для непрерывного восстановления данных без повторных проверок.