Сергей Степин

при запуске удаления игры пишет ошибка 5 отказано в доступе

а свойства папки не изменяются и когда сохраняю файл в program files тоже выдает ошибку

Ильина Ксения

Попробуйте удалить с игру с помощью Revo Uninstaller Pro. Это программа для полного удаление программ и игр, она удаляет программы и хвосты после них (хвосты в реестре и т. д.) . Также Revo Uninstaller Pro может удалять программы и игры которые не удаляются стандартными методами, это как раз ваш случай.

Вадим Шабанов

Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru