Виктор Семилетов

Как избавить от ошибки 5:отказано в доступе.

Хочу скачать игру crossfire скачал открываю дистрибутив идет выбор куда кидать игру он сам выбрал автоматически и жму установить и тут вылетает и ошибка что делать раньше того не было

Идет выбор c:\programm fail (x86)\Mail.Ru\CrossFire он не хочет устанавливать а в другое место устанавливает но игра не запускается

На
Надежда

в другую папку загружай