Аликрам Новрузов

Ошибка 5: Откзазано в доступе.

Скачал игру WoW: Cataclysm теперь открываю паку тама setup.exe и открыл через [Запуск от имени ...]выходит [Невозможно выполнить файл во временном каталоге. Установка прервана ]

Потома просто открыл не через [Запуск от имени ...] Тама появилься снизу надпись Установка нажымаю а оно в свернотном режиме и не открывается на всесь экран ( ЛЮДИ HELP ME PLEASE!!!!

Тама где Установка прервана снизу забыл написать [Ошибка 5: Отказано в доступе
]

Юлия Соболева

Тебе че помочь-то? Скачать за тебя нормальный дистрибутив? Дак она мне нахер не нужна

Ну дак ясно, что криво скачал. Скачай еще раз, нормальную версию

Ольга Билейди

Обсуждали тут уже, используй: