Кр
Кристина

При попытке изменить тип запуска служб и установки некоторых прог.. . пишет "отказано в доступе" ...

Установлен фаервол Comodo firewall 5.12 ...так вот, если переключить режим проактивной защиты на "неактивен", всё нормально. (XP; админ; фаервол переустанавливал; вирусов нет) хэлп!

вопрос снят.
повысил версию и всё наладилось.

Ольга Маширова

Управлять службами можно только под регистрацией с правами администратора