Лянард Исламов

Программа для управления другим ПК

Например для того чтобы загрузить игру с чужого ПК и увидеть её на своём экране, естесственно с соглашение пользователя! Есть ли такие программы? Только TeamViewer не предлогать, на нём изображения нет при запуска игры на чужом ПК!

P.S. друг не может с управлением разобраться в игре и хотел бы помочь через подобную программу! спасибо!

Эльмира Никулина

теам вивер . вроде ак называется . для удалённого доступа и управления другим компом со своего

Сергей Овчеренко

может VNC - программа для удалённого доступа к компьютеру сможет
http://lamerkomp.ru/load/sistemnye_utility/raznoe/vnc/25-1-0-245
или радмин, а может и хамачи...