Елена Величко

Управление Wi Fi-ем роутера на ПК

Имею в наличии роутер Asus RT-N16, к нему, по LAN подключен стационарный ПК (1 штука)

При попытке создать беспроводную сеть, wIndows 7 выдает информацию ( Не удалось найти интерфейсы безпроводных сетей ) Я так понимаю что нужно устанавливать Wi Fi модуль непосредственно в системник?

Или есть какой способ работать с Wi Fi ем, имея подключения по LAN кабелю?

Алена

Конечно в комп оборудование нужно. Это на ноутах чаще всего готовые продают.

Гриша

Там должна быть книжечка с подсказками, в ней все обьясняется как его подключить и где он должен стоять.

Кристина

Какой смысл вобще работать с вай фаем если комп подключен по кабелю к роутеру?