Оля Суслова

программа для управления питанием компьютера.

нужно чтоб компьютер включался и выключался по времени или спец команде выключался. что нибудь в этом роде. напишите название.

Екатерина Бурцева

выключение это таймер на компьютер, а включение никто команду не даст, это как когда ты спишь, сам себя разбудить невозможно.

Олег Тарураев

Насчет включался не знаю, а вот выключать можно планировщиком заданий, введя туда shutdown -f