Аня Косулина

Не могу зайти в Мой компьютер--- Управление. Как быть?

На днях заходил в Мой компьютер--- Управление---Сервисы. И отключал там некоторые сервис (как я думал ненужные) . В итоге теперь не могу обратно зайти туда и вернуть все на место. Когда пытаюсь зайти в Мой компьютер--- Управление, пишет, что: Указанная служба не может быть запущена, т. к. отлючена либо она, либо все связанные службы. Помогите, что делать? Виндовс переставлять неохота, есть ли другие варианты?

Да, забыл уточнить, что Виндовс 8

Заметил что я отключил брандмауэр виндовс, предполагаю, что скорее всего он замешан во всей этой темной истории

Дмитрий Байбара

Соблюдай золотое Правила: "Работает! И не трогай!!! "

Мухаммаджон Бахриев

Чудес не бывает! Win+R msconfig и запускаем службы.

Анна Ромашова

Ну так зайди в службы и включи её.

На
Наталья

скачай эту программу и запусти её http://site-best.net/bezopasnost-pk/201012-lockoff.html

Миша Шангин

может так нужно зайти? пуск-выполнить-msconfig

Ольга Шутикова

Пуск - панель управления - удаление программ - включение или отключение компонентов Windows

Макс Гордеев

Нууу незнаю сломал так сломал

Ольга Смирнова

Попробуйте в поиске написать слово Службы - может таким образом проберётесь в то же самое окно и удастся что нибудь включить

Женя Белякова

нехрен было дёргать!

Дм
Дмитрий

Выберите в меню Пуск пункт Выполнить, введите команду services.msc и нажмите кнопку ОК.

Виктория Андреева

ты извини я не знаю!!!!

Мария Емельянова

У тебя скорее всего отключен Удаленный вызов RPC его отключение приводит к потере 80% системных служб окошек, трудно сказать, как ты это смог, но реально, попробуй через msconfig включить его. Затем, если не помогло, посмотри как эта служба называется (и код её запуска в реестре) на нормально работающем компе, и там же сделай такой же код запуска в своём реестре. Потом в msconfig проверь ВСЕ отключенные сервисы Microsoft Windows и включи их, а когда всё сделаешь, закрой и не лазь больше туда, куда не знаешь.

Дарья

Проблема решилась?

Анна Малышева

Зайти в Безопасном режиме и сделать откат до времени, когда вы изменяли настройки

Фатима Мамсирова

при включении нажимай таб до того когда не появится панель а там всё написано

Инга Кумар

Ну я думаю есть один выход. Если помнишь какие службы отключал, хотя бы примерно (если увидишь вспомнишь?) . Загугли список служб, найди которые отключил, а потом просто вин+р жми и туда пиши имя службы. Вот к примеру если в диспетчер задач закрыть процесс эксплорер. ексе то рабочий стол и все что с ним связано станет недоступно и неактивно, то есть все что можно будет сделать с пк это только мышкой водить по экрану, в этом случае заходишь в вин+р и вишешь просто эксплорер. ексе и вуаля, все опять работает))

Полина

ага бывает

Александр Лазарев

Боже мооой ...бедный, ну ты и влип Х_Х

Карен Погосян

Если не пускает, то почему, что пишет при этом. Через безопасный режим пускает?? С Live CD или live флеш пускает тоже не пускает))

Сергей Коханович

Auslogics BoostSpeed 5
Отличная программа для оптимизации работы компьютера. Есть функция вкл/выкл служб компьютера. Подробно описано, что за служба, зачем нужна, сколько тянет оперативы. Если не очень понимаешь в винде -включи все службы, а потом в соответствие с советами программы отключи ненужные.