Илья Гудков

Помогите с выбором программы для управления рабочими компьютерами!

Нужна программа, имеющая серверную и клиентскую части, дабы можно было на рабочем компьютере запускать только те проги, которые разрешил админ, а серверной частью программы можно было бы управлять рабочими компьютерами. Radmin, TeamViewer и так далее не нужны. Нужна программа с оболочкой, наподобие тех, что стоят в игровых клубах. У самого такая есть, из игрового клуба, но в ней предусмотрена возможность оплаты и контроль времени, а мне это не надо. Выглядит примерно так - запускается винда, потом оболочка программы (она не дает попасть в проводник винды к тому же) , и в этой оболочке есть список программ, которые пользователь может запускать. Список составляет админ. Клиентская часть программы на рабочем компе управляется с главного компьютера, где стоит другая часть этой же программы. Я не сисадмин и к сетям не имею никакого отношения, нужна для собственных нужд. Помогите пожалуйста!

Алина Садковская

NetOp Remote Control 9.0.2007058
то что тебе надо, либо другая версия