Виктория Кондрова

управление компьютером

Посоветуйте программу чтобы без палева можно было с одного компьютера пользоватся другим, например отключить интернет или определеную программу.

у нас стоить dsl модем с вайфаем, я сижу на ноутбуке через вайфай, нужно управлять стационарным компьютером

надо без палева, чтобы на стационаре небыло видно что программа включена

я ничего тырить не собираюсь, просто контролировать брата хочу малого, лазает где не нужно...

Оксана Абдулова

Тимвьювер или радмин

Виктор Снигур

без палева вряд ли
TeamViewer поробуй

Юля Юсупова

А программу управления МИРОМ не подсказать? Чтобы без палева можно было влезть в любой комп и стырить фотки, а потом управлять всеми компа мира ...или её что-нибудь.. . понятно, что всё это делается по "вафле"... )

Причем тут Team? Он дает возможность управлять компом чужого человека со своего так, будь-то ты сидишь за его компом непосредственно. Но это при включенной сети - это обязательно, а тут без сети совсем...

Наталья Зенина

программа Radmin - Удаленное управление компьютером.
www.radmin.ru/

Лёха ***

Radmin Server + Radmin Viewer

RDP Remote Desktop Protocol встроенная в операционку