Альфа Призрак

На рабочих компьютерах установлена программа....

На рабочих компьютерах установлена программа "ИнфоАптека КМ FPrint-55 со списком наименований и количества товаров. Несколько раз было так, что пробивалась последняя упаковка товара, но через несколько дней она снова появлялась в списке, т. е. в компьютере препарат есть, а в наличие его нет! Что это может быть????

Andrew

А разве нет никого ответственного за вашу компьютерную сеть и работу этой программы? Того, кто ее устанавливал на эти компьютеры и должен обеспечивать ее правильную работу? Или есть разработчики программы в конце-концов...

Ди
Димас

Это вопрос к разработчикам программы...