@L
@ Lusi @

У меня на рабочем компьютере установлена программа LibreOffice и OpenOffice т. к. они не требуют лицензии.

У меня на рабочем компьютере установлена программа LibreOffice и OpenOffice т. к. они не требуют лицензии. Могу ли я работать Microsoft который будет установлен на моей флешке?

Крякнутую поставить не имею права, если будет проверка, за использование не лицензионной программы очень большие штрафы для фирмы!!!

Оксана Фоминова

крякни их да все

Екатерина Афиногенова

установлен на флешке? если на флешке установлен, тогда я не уверен. Если MS Office без установки просто на флешке - то да, почему бы и нет? непонятна суть вопроса, просто возьми и проверь 🙂