Елена Тишкова

Что делать, если истекла лицензия программы, вставленная при покупке компьютера? Потому как кода лицензии у меня нет.

Olga Ramskaya

Искать кейген или приобретать лицензионный ключ

Димарик Рожнов

Какая прога?

Андрей Азарной

ищи бесплатную замену или лекарство к своей

Ан
Аня

"При покупке компьютера" его производитель умудряется заработать ещё и на рекламе того или иного ПО, устанавливая его триальные версии. Иногда это вполне годный софт со слегка ограниченным функционалом. Но часто (особенно - антивирусники) предлагается полнофункциональная платная версия с ограничением по времени использования. При этом пользователь даже и не подозревает о том, что счастье будет недолгим. В общем, есть 2 варианта действий: либо удалить, либо купить лицензию. Лоамть - в случае с антивирусниками - не советую, т. к. в лучшем случае раз в 2 недели будет гемор по поводу поиска новых ключей.