Ев
Евгений

Истекла лицензия Kaspersky Internet Security. Купил новую. Ввожу код активации новой лицензии для активации старой.

Пишет, что код неверный.
Можно ли так делать? И если - да, то почему не получается?
P.S. Это всё на нетбуке, поэтому диск с новой лицензией туда не впихнёшь.

Анна Матвеева

скачай самую последнюю версию касперского.

Надежда Глазунова

Скачайте с сайта ТУ ВЕРСИЮ, которая на диске.
Удалите старую, поставьте новую.
Введите код

Ри
Ритулька

киньте в личку кому нежалко НОМЕР ЛИЦЕНЗИИ KASPERSKY INTERNET SECURITY или НОМЕР КОММЕРЧЕСКОЙ ЛИЦЕНЗИИ, нужен для получения бонуса, и использования бонуса для приобретения голды для танков, мыло you4431@mail.ru