Ланочка Честная

Есть у кого код активации для KIS 13 (Kaspersky Internet Security)?

Я прошерстил весь рунет наш, но все указанные коды не действуют, ключи есть рабочие, но без кода и некуда не годятся.... Может у кого имеются новые коды? Ключи повторюсь есть, в сети их море, могу помочь в этом, вот код ... Предпологаю, что перестали вроде делать новые коды, банят хорошо, но бывает и год пользуешься успешно

Светлана Царькова

Родной, все эти ключи банят в течении максимум недели, или покупай, или переходи на бесплатные антивирусы

Да
Дарья

код активации надо покупать, а не качать

Елена Погорелова

Есть, но я его купил и он у меня работает.

Светлана Мишенькина

В магазине на 365 дней всегда есть ё....ть, и искать не нужно забаненое говно

Дмитрий Соседко

Попробуй вот это:
http:// keysfree.tk/viewtopic.php?id=336