Екатерина Кречетова

Скачала Kaspersky Internet Security 2012. Помогите с кодом активации пожалуйста!

Регина Лукьянчук Шуран

Его покупать надо, деточка.

Валентина

нет такого

Мария Рыжик

да в 2012 они не хило подняли защиту - так что...

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

посмотри тут free - keys. pp. ua

За
Зайка

Отключиться от интернета, а дальше по инструкции.

KIS/KAV 2012
Чтобы установить лицензию щелкните на кнопку "Введите код активации"
Щелкните на кнопку "Активировать программу"
Отключаемся от интернета, вводим кода активации BR64D-DPWME-41E31-XDMY4, и щелкните на кнопку "Далее".
Щелкните на кнопку "Обзор" и выберите ключ.
Щелкните на кнопку "Завершить".

ABBL - Списки антибанера
ABBLxxxxxx.txt - основной чёрный список. Импортируется в чёрный список антивируса.
ABBL-COUNTERS.txt - чёрный список счётчиков. Дополняет собой основной чёрный список при необходимости.
ABWL.txt - белый список. Импортируется в белый список антивируса.

Порядок установки:
Фильтр содержимого -> "Белые" и "черные списки" -> "Черный" список -> Импортировать -> Указать путь к распакованному файлу -> ОК

Арсен Бахшиян

Бесполезно ставить пиратские ключи и коды активации. Они либо уже заблокированы, либо заблокируются при ближайшем обновлении. Лучше приобретите лицензию. Сделать это можно в интернет-магазине "Лаборатории Касперского" (http://www.kaspersky.ru/store/) либо в магазинах вашего города (http://www.kaspersky.ru/find_store).

Если не хотите платить, то попробуйте Яндекс-версию Антивируса Касперского: http://kaspersky.yandex.ru/ Она бесплатна для использования в течение полугода. Версия ограниченная: обновление только два раза в день, нет права обращения в Службу технической поддержки "Лаборатории Касперского". Для полноценной защиты нужно приобретать конечно полную версию антивируса, но всё же базовую защиту компьютера Яндекс-версия Антивируса Касперского обеспечит.