Михаил Володин

привет) стоит линцензионый касперский 10 года, истекла лицензия в магазине купил новый код на карте, ввожу пишит неверно

Дмитрий Бондарев

Скорее всего, вы купили лицензию на версию 2012 или выше и вводите код активации в версию 2010. Но лицензии от версии 2012 или выше не подходят к версии 2010. Поэтому скачайте актуальную 2013-ю версию Касперского. Загрузить дистрибутив версии 2013 можно с официального сайта "Лаборатории Касперского": http://www.kaspersky.ru/productupdates/ Удалите старую версию Касперского (при удалении обязательно выберите пункт "Сохранить информацию об активации"), затем установите версию 2013 и активируйте антивирус новой лицензией.

Ирина Климова

Ты в ключе наверно путаешь латинские буквы "l" ("эль"), "I" ("аи" заглавная) "i" ("аи" прописная) эти буквы почти между собой похожи.