Яна Ермолович

Всем привет. У меня стоит на компе Winbows Zver 10 Типа 2010 года обновления У меня звуковая карта сгорела я поставил др

У меня стоит на компе Winbows Zver 10 Типа 2010 года обновления
У меня звуковая карта сгорела я поставил другую на Blaster Sound 5.1
НО я даже винду переустоновил но звука все равно нету какой нужен драйвер дайте ссылку.
Я дам вознаграждения в сумме 500 рублей на вебмани

Ба
Баркова

если старая звуковуха была встроенная, то ее нужно отключить в биос. самая распростроненная проблема со звуком - "налипание" их одну на другую.