Ольга Selivanova

Всем привет, сегодня решил поменять в настройках частоту обновления, поставил самую высокую...

..стал чёрный экран и даже когда нажимаеш ctrl alt delete он запускает деспечер (это слышно потомучто музыка в игре останавливается) но экран по прежднему чёрный, пробовал создавать новый акк, удалял и скачивал заного клиент игры! не помогла! ПОМОГИТЕ!

Эдуард Богданов

Зайди в безопасном, и смени обратно. Тыкай F8 при включении.