Ма
Марина

какие программы должны установлены на компьютере?

Танюшка Бахвалова

самый глупый вопрос--те проги которыми пользуешся! ну и для сервиса--антик +медиа

Ri

ну очень интересный вопрос, какие вам нужны такие и должны быть установлены.

Andrei Sergeihev

DOS 6.2 + Norton Commander
Этого вам хватит.

Анюта Мамаева

Ну прежде всего - операционная система, потом драйвера (обычно идут в комплекте с железом) , потом кодеки. А дальше уже смотря что вам нужно - фантазия ничем не ограничена