Дмитрий Черных

Какие программы обязательно должны быть установлены на андроид?

Здравствуйте. У меня планшет Qumo infinity android 2.3. Я хотела сделать перепрошивку, но у меня отобразилось не то, что в инструкции и я отменила все, нажала назад. Он перезагрузился, но все стерлось напрочь. Нам в магазине проги устанавливали, а щас их нет. Сейчас я только антивирус скачала. Скажите, пожалуйста, какие программы или драйвера должны быть обязательно установлены на планшете?

Надежда Куликова

Драйвера на планшет не нужны. По сути всё самое нужное уже установлено по умолчанию.
Можете также поставить ES проводник для комфортной работы с файлами.

Иогай-Логан Велесов

обязательно никаких.
желательно антивирусник. и в следущий раз пользуйся прогой титаниум бэкап. она делает резервные копии всей системы.